Окончание 2014-2015 учебного года!

Вот и завершился ещё один учебный год в Одесском городском центре хореографического искусства.
С 12 по 18 мая 2014 года для всех воспитанников Центра прошли переводные экзамены. Их цель — подведение итогов освоения учащимися всех классов хореографической школы-студии учебных предметов, демонстрация их результатов. Это своеобразный итог кропотливого труда педагогов-хореографов и воспитанников, итог побед и достижений за прошедший год.
IMG_1083IMG_1091

Первыми, по традиции, экзаменовались воспитанники подготовительного отделения. Они сдавали экзамены с основ хореографии и основ классического танца. Хотя детки и волновались, старания и предшествующие усердные занятия, дали хорошие результаты.
IMG_1113IMG_1116
IMG_1151IMG_1138
Для воспитанников школы-студии экзамены проходили по трем дисциплинам – классический, народно-сценический и современный танец. Все учащиеся ответственно подошли к подготовке, показали, чего они добились за год, чему научились. Также, 16 мая были проведены выпускные экзамены для воспитанников школы-студии и 18 мая для учащихся профориентационного класса. Выпускники волновались, но это естественное экзаменационное напряжение. Юные танцоры продемонстрировали свои умения и навыки, приобретённые за годы учёбы в Центре.